Конспект Добролюбова "Луч света в темном царстве" п плану: 1. "Гроза" Островского самое решительное произведение Островского. 2. Историческая обусловленность образа Катерины. 3. Своеобразие характера катерины:простодушие, блого...
Конспект Добролюбова "Луч света в темном царстве" п плану: 1. "Гроза" Островского самое решительное произведение Островского. 2. Историческая обусловленность образа Катерины. 3. Своеобразие характера катерины:простодушие, блогородство... (не менее 8 характеристик) 4.Образ Катерины в заимосвязи с другими персонаажами. 5. Темное царство. 6.Вызов самодурной силе Заранее спасибо!!!)
Ответ(ы) на вопрос:
3 и 4 по этому плану можно пересказать