Конспект по тексту из истории создания сказки спящая царевна

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Жила была царевна, она очень любила поспать и спала до обеда могла и до вечера, ещё эта принцесса пропускала важные события, у неё должна быть свадьба а перед свадьбой девишник, царевна проспала весь девишник и пропустила самое интересное! Настала свадьба царевны, пришла она на регистрацию уже кольца одели и вдруг"Бабах, бум, бом, дим, дон" Уснула царевна её муж взял её на руки и понёс её до королевства где все гуляли, и весь праздник царевна проспала, потом настала супружеская ночь только он её раздел как она заснула, потом она была беременна на родах она очень сильно кричала и в тоже время уснула. Вот поэтому и царевну прозвали "Спящая Царевна"