Конспект по всеобщей истории 7 класс учебник дмитриевой параграф 8, гуманизм за альпами помогите пожалуйста

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Канспект: Банки- учереждения, осуществляющие денежные расчеты и хранящие денежные накопления. интеллигенция - это особая група людей занимающийся умственным трудом гуманист- человек во всех проявлениях его жизни все