«констанция должна украсить покрывало монограммой королевы ,которая состоит из её инициалов и короны.цветаинициаловрешено выбрать из пяти возможных :зелёный ,коричневый ,серый ,белый,чёрный,а корона вышивается,золотыми или се...

  «констанция должна украсить покрывало монограммой королевы ,которая состоит из её инициалов и короны.цветаинициаловрешено выбрать из пяти возможных :зелёный ,коричневый ,серый ,белый,чёрный,а корона вышивается,золотыми или серебрянами нитями.Сколько существуют вариантов изображения монограммы?»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
                       ВАРИАНТЫ    корона            инициалы             золотая              зеленые                            коричневые                            серые                            белые                                    черные                          --------------------------                             5 вариантов Серебряная          5 вариантов    Всего:       10 вариантов