3.«Манифест о вольности дворянской», «Жалованная грамота дворянству» характеризовали процесс                                                                    , A.  законодательного оформления прав дворянства как господствующе...

3.«Манифест о вольности дворянской», «Жалованная грамота дворянству» характеризовали процесс                                                                    , A.  законодательного оформления прав дворянства как господствующего привилегированного сословия Б. решение крестьянского вопроса B.  осуществление реформ в области государственного управления  Г. введение обязательной службы для дворян. 4.  Расположите в хронологической последовательности издание следующих документовXVIII века. A.  «Указ о     секуляризации      церковных земель» Б. «Табель о рангах» B.  «Указ о единонаследии» Г. «Манифесте вольности дворянской»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
3 Б 4 Б В А Г ...........................
Гость
3 б 4 а в г д