Конституционными признаками РФ как правового государства в частности, являются: А – верховенство Конституции в правовой системе; Б – подзаконность актов главы государства и исполнительной власти; В – независимость судей и под...

Конституционными признаками РФ как правового государства в частности, являются: А – верховенство Конституции в правовой системе; Б – подзаконность актов главы государства и исполнительной власти; В – независимость судей и подчинение их только закону; Г – ответственность Правительства; Д – права и свободы человека и гражданина; Е – существование адвокатуры, оказывающей юридическую помощь гражданам; Ж – бесплатное основное образование; 3 – осуществление приватизации государственных и муниципальных предприятий.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Правильный ответ: АВД