Конституция РФ определяет светский характер государства. Это означает, что А. народы РФ равноправны Б. человек, его права и свободы высшая ценность В. церковь отделена от государства Г. государство создает условия для достойной...

Конституция РФ определяет светский характер государства. Это означает, что А. народы РФ равноправны Б. человек, его права и свободы высшая ценность В. церковь отделена от государства Г. государство создает условия для достойной жизни человека
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ответ В...........................