Конституция Российской Федерации вступила в силу 1) в день опубликования итогов конституционного референдума, 2) в день ее принятия, 3) в день опубликования результатов конституционного референдума 4) через десять дней по...
Конституция Российской Федерации вступила в силу
1) в день опубликования итогов конституционного референдума,
2) в день ее принятия,
3) в день опубликования результатов конституционного референдума
4) через десять дней после проведения конституционного референдум
Ответ(ы) на вопрос:
2) В день принятия конституции