Консультация терапевта – 600 руб.Анализ крови клинический – 150 руб.….(далее несколько страниц с услугами и их ценами)У Вас есть друг, работающий экономистом в этой поликлинике. Он жалуется, что вести прейскурант в MS Excel неу...

Консультация терапевта – 600 руб.Анализ крови клинический – 150 руб.….(далее несколько страниц с услугами и их ценами) У Вас есть друг, работающий экономистом в этой поликлинике. Он жалуется, что вести прейскурант в MS Excel неудобно: файлы вечно теряются и путаются. Кроме того, в стране инфляция, цены на некоторые услуги меняются время от времени, а руководство требует иметь возможность распечатывать актуальный прейскурант на любую дату в том числе в прошлом. Вы согласились сделать ему небольшую программку (на MS Access, например). Задание Нарисуйте структуру данных для этой программки.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Структура таблицы во вложении.