Контрольная функция налогов Состоит в том, что А)Налоги сглаживают неравенства доходов граждан Б) Налоги формируют доходы госбюджета В)Налоги могут ограничить развития Экономического субъекта Г) Налоги позволяет судить о дохода...

Контрольная функция налогов Состоит в том, что А)Налоги сглаживают неравенства доходов граждан Б) Налоги формируют доходы госбюджета В)Налоги могут ограничить развития Экономического субъекта Г) Налоги позволяет судить о доходах экономических субъектов
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ответ в данной ситуации будет - Б Если что, я не очень уверенна)