Контрольное списавание.Прочитайте текст.Как вы егоозогоавите?Проверьте,отражает ли ваше заглавие тему текста.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тема текста-это тема,которой придерживается текст.Если тема "природа",то и сам текст будет описывать,объяснять и рассказывать о природе и её обитателях. В твоём вопросе тема текста не описана и не названа,поэтому никто из прочитавших твой вопрос не поймёт,что требуется от него.