Контрольную работу по математике в пятых классах писали 63 ученика, 2-7 из них получили тройки в 2 раза больше учеников получили четверки а остальные пятиклссники -пятерки сколько учиников получили 5

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) 63:7*2=18 учеников получили тройки 2) 18*2=36 учеников получили четверки 3) 63-36-18=9 учеников получили пятерки Ответ: 9 учеников получили 5