Контрольные вопросы и задания. 7 класс. пожалуйста помогите.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
!)Главное отличие состоит в том, что наречие является неизменяемой частью речи. Кроме того, не склоняясь и не спрягаясь, наречие все же способно менять свою форму: оно может образовывать степени сравнения. 2)Вдали , вблизи . Вчера ,Вопреки. 3) 4) 2 пишется когда есть приставка , окончание ому ему