Контрольные вопросы по литературе Сказка хозяйка медной горы! 1.Чем сказка отличается от сказа? 2.Что в нем реального, а что вымышленного? 3.Почему хозяйка явилась к Степану? 4.Что необычного было в образе хозяйки? 5.Почему Сте...

Контрольные вопросы по литературе Сказка хозяйка медной горы! 1.Чем сказка отличается от сказа? 2.Что в нем реального, а что вымышленного? 3.Почему хозяйка явилась к Степану? 4.Что необычного было в образе хозяйки? 5.Почему Степан опасался хозяйки? 6.Добрую или злую силу поставляла хозяйка? 7.Назови 3 испытания хозяйки? 8.Почему так закончилась жизнь Степана? Плиз скажите
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.сказка-занимательный рассказ о необыкновенных ,вымышленных событиях,приключениях.. Сказ-жанр эпоса,опирающийся на народные придания легенды