Концентрированная серная кислота при комнатной температуре реагирует с обоими вещ-ми: 1. Алюминий и оксид алюминия; 2.Железо и оксид железа три; 3. Цинком и оксидом меди два; 4. Углеродом и оксилом углерода 4.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
концентрированная серная кислота при комнатной температуре реагирует с обоими вещ-ми: 3. Цинком и оксидом меди два;