Контурная карта Республики Узбекистан, 7 класс, страницы 12-13, в атласе 18-19. Помогите с западной крайней точкой. Спасибо заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Крайняя западная точка: на плато Устюрт — 56° в.д. Запад - это слева на карте страны. Найди долготу 56 градусов и по ней спустись на границу с республикой. Вот там она и будет.