Переведите на английский все крупные кошки- дикие животные змея- опасное животное некоторые животные зимуют в пустыне колонии пеликанов можно найти в зарослях камыша на озере Балхаш

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
all the big cat and wild animals zmeya- dangerous animal some animals hibernate in the desert pelican colonies can be found in the reeds at Lake Balkhash