Нужен перевод вопросов на казахский ! 1.В каком году родилась коко Шанель? 2. Как звучит настоящее имя ко ко Шанель? 3. Какой аксессуар стал началом творческого пути Коко Шанель? 4 . Какой женский аксессуар ставший легендар...

Нужен перевод вопросов на казахский ! 1.В каком году родилась коко Шанель? 2. Как звучит настоящее имя ко ко Шанель? 3. Какой аксессуар стал началом творческого пути Коко Шанель? 4 . Какой женский аксессуар ставший легендарным придумала ко ко Шанель?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Қай жылы дүниеге келген коко Шанель? 2. Сияқты естіледі осы аты ко ко Шанельдің? 3. Қандай аксессуар басы болды шығармашылық жолдары Коко Шанель? 4 . Қандай әйел керек-жарағын айналған аңызға айналған ойлап тапты ко ко Шанельдің?