Контурные карты союз советских социалистических республик в 1922-1936гг. 1. Отметить направления трех немецких армий. 2. Отметить Астрахань и Архангельск. 3.Контрнаступление и общее наступление войск: - в ноябре 1942, в марте 1...

Контурные карты союз советских социалистических республик в 1922-1936гг. 1. Отметить направления трех немецких армий. 2. Отметить Астрахань и Архангельск. 3.Контрнаступление и общее наступление войск: - в ноябре 1942, в марте 1943 - в январе 1944, в мае 1945. 4. Отметить города и основные битвы из таблицы( таблица основные этапы войны)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну и как это делать скажи пожалуйсто?)