Конвекция играет наиболее важную роль в процессе передачи энергии от 1) Нагретой поверхности Земли верхним слоям атмосферы 2) Пламени костра к человеку, греющемуся у костра 3) Горячего утюга разглаживаемой рубашке 4) Солнца к З...

Конвекция играет наиболее важную роль в процессе передачи энергии от 1) Нагретой поверхности Земли верхним слоям атмосферы 2) Пламени костра к человеку, греющемуся у костра 3) Горячего утюга разглаживаемой рубашке 4) Солнца к Земле
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) конвекция; 2) лучистый теплообмен; 3) теплопроводность; 4) лучистый теплообмен.