Кооператив при металлургическом заводе производит входные металлические двери. Расход: листовая сталь – 250 кг/шт. при цене 15 000 за 1 т; краска масляная для металлических поверхностей – 6 л при цене 50 руб. за 1 л; крепежные ...

Кооператив при металлургическом заводе производит входные металлические двери. Расход: листовая сталь – 250 кг/шт. при цене 15 000 за 1 т; краска масляная для металлических поверхностей – 6 л при цене 50 руб. за 1 л; крепежные детали – 250 руб.; припой и электроды –6 кг/шт. по 45 руб. за 1 кг; расход электроэнергии – 400 кВт·ч/шт. по 1,56 руб. за 1 кВт·ч. Кооператив арендует кран при арендной плате 20 тыс. руб. в месяц. За 10 готовых дверей рабочим начисляют 10 тыс. руб. зарплаты на бригаду из 2 человек. В месяц производят 40 дверей. Председателю кооператива ежемесячно начисляется заработная плата в размере 20 тыс. руб. В кооперативе работает главный бухгалтер с зарплатой 12 тыс. руб. Страховые взносы 30,2%. Коммерческие расходы 12 руб./шт. Составить калькуляцию в табличной форме и определить все виды себестоимости одной двери.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
см. вложение..........................................