Координата машины в начале движения равна 5м. Скорость машины 3 м/c. Ускорение равно 1м/с2. запишите уравнение движения машины. Найдите,где она окажется через 10 с. Помогите решить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
путь (S)равен скорость(Uo) начальная умноженное на время(t) плюс (ускорение(а)умноженное на время квадрат(t2))деленное на 2 т.е.S=80м.