Координаты воображаемого материка-15 градусов северной широты, 50 градусов южной широты, 160 градусов восточной долготы, 140 градусов западной широты. Нанесите этот материк на контурную карту, нанесите разнообразные географичес...

Координаты воображаемого материка-15 градусов северной широты, 50 градусов южной широты, 160 градусов восточной долготы, 140 градусов западной широты. Нанесите этот материк на контурную карту, нанесите разнообразные географические объекты, подпишите природные зоны. В какую из этих зон вы хотели бы совершить путешествие? Раскройте эту тему в эссе.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дайте пожалуйста очень надо