Корчуганов, Вяхирев, ордынцев обвинялись в совершении 15 квартирных краж. В ходе расследования были получены доказательства совершения ими же, а также Измайловым еще одной кражи из магазина «восток» на сумму 5323 рубля. Оказало...

Корчуганов, Вяхирев, ордынцев обвинялись в совершении 15 квартирных краж. В ходе расследования были получены доказательства совершения ими же, а также Измайловым еще одной кражи из магазина «восток» на сумму 5323 рубля. Оказалось, что Измайлов также причастен к совершению 15 квартирных краж, по которым предъявлено обвинение Корчуганову, Вяхиреву и Ордынцеву. Как следует поступить следователю, чтобы предъявить обвинение и допросить всех обвиняемых в краже из магазина, а Измайлова – еще по эпизодам 15 квартирных краж?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Следователь должен завести новое дело