Кордельеры,Альпы,Уральские,Гимолаи ,Кавказкие,Крымские,Фппалач,Алтай,Анды,Драконовы, Атоас,Карпаты Выбрать лишнее Гималаи Великая Китайская,Альпы, Анды Заподно0Себирская Восточно Европейская Средне-Себирская уральская Кардельер...

Кордельеры,Альпы,Уральские,Гимолаи ,Кавказкие,Крымские,Фппалач,Алтай,Анды,Драконовы, Атоас,Карпаты Выбрать лишнее Гималаи Великая Китайская,Альпы, Анды Заподно0Себирская Восточно Европейская Средне-Себирская уральская Кардельеры,Крымские,кавказ,памир
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Великая Китайская стена, так как всё остальное горы. 2. Уральская. 3. Кордильеры, так как остальные горы находятся в Евразии, а Кордильеры в Северной Америке.