Корень и приставка в словах:написать,приходить, летать, перебежать, рисовать, зарисовка, просмотр, видеть, увидеть,варенье, повар, сварить?

Корень и приставка в словах: написать,приходить, летать, перебежать, рисовать, зарисовка, просмотр, видеть, увидеть,варенье, повар, сварить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
на пис ать,при ход ить, лет ать, пере беж ать, рисов ать, за рисов ка, про смотр, вид еть, у вид еть, вар енье, по вар, с вар ить корень приставка
Гость
написать НА- приставка ПИС корень, приходить- ПРИ -приставка ХОД корень, летать - ЛЕТ корень, перебежать - ПЕРЕ приставка БЕЖ корень, рисовать - РИС корень, зарисовка - ЗА приставка, РИС корень, просмотр - ПРО приставка СМОТР корень, видеть ВИД корень, увидеть - У приставка ВИД корень, варенье ВАР корень, повар - ПО приставка ВАР корень, сварить - С приставка ВАР корень.