Корень оканьчания суффикс преставкатв словах травушка,перевозка,столы,забеги,подоконник,доченька,полет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ТРАВУШКА- корень трав ушк суффикс а окончание ПЕРЕВОЗКА- пере прист воз корень к суффикс а окончание СТОЛЫ-стол корень ы окончан  ЗАБЕГИ-за прист бег корень и окончан ПОДОКОННИК - под прист окон корень ник суффикс окончание нулевое ДОЧЕНЬКА- доч корень еньк суффикс а окончан ПОЛЕТ-по прист лет корень
Гость
ТРАВУШКА- корень трав ушк суффикс а окончание ПЕРЕВОЗКА- пере прист воз корень к суффикс а окончание СТОЛЫ-стол корень ы окончан  ЗАБЕГИ-за прист бег корень и окончан ПОДОКОННИК - под прист окон корень ник суффикс окончание нулевое ДОЧЕНЬКА- доч корень еньк суффикс а окончан ПОЛЕТ-по прист лет корень