Коренные жители Австралии проживают преимущественно в...1. Центральной части материка.2. Восточной части материка.3. Юго-западной части материка.4. Городах на побережьях материка. HELP ME, PLEASE!!!

Коренные жители Австралии проживают преимущественно в... 1. Центральной части материка. 2. Восточной части материка. 3. Юго-западной части материка. 4. Городах на побережьях материка.  HELP ME, PLEASE!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4 вроде, точно не помню, не уверена на 100%
Гость
в центр части  материка проживают аборигены---№1