Користуючись таблицею генетичного коду,напишіть послідовність амінокислотних залишків у білку ,що кодується геном із такою послідовністю нуклеотидів : ТТГ ГГЦ ЦЦЦ ГАГ ТАГ АЦЦ УГА ГГГ ЦЦЦ ААА ГТТ ЦТА АТТ

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что-то не то с заданием . Это и ДНК (так как есть Гуанин ) и не рРНК (так как присутствует Тимин )