Корма, Палуба, мачта, полировать , ликеровать, всамделишный, болтаться определение. пожалуйста помогите!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
корма-задняя часть судна,лодки и некоторых других транспортных средств. палуба-горизонтальное пересечение в корпусе судна,часть  перекрытия прилегающая к наружной стенке судна. мачта-вертикальная конструкция на палубе, сооружение в виде укреплённого столба. полировать-натирая придавать блестящий вид чему либо.   всамделишный-настоящий, подлинный. болтаться-качаться; двигаться из стороны в сторону,колыхаться  ликеровать-такого слова нету