Кормушка , корма кормит кормовая свекла выделить окончание и основу
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
кормушка кормушк-основа а-окончание корма корм-основа а-окончание кормит корм-основа ит-окончание кормовая кормов-основа ая-окончание свёкла свёкл-основа а-окончание
Гость
Кормушка - 1. Основа : кормушк 2. Окончание: а Корма - 1. Основа : корм 2. Окончание: а Кормит - 1. Основа : корм 2. Окончание: ит Кормовая - 1. Основа : кормов 2. Окончание: ая Свекла - 1. Основа : свекл 2. Окончание: а