Короче друзья нужна помощь! буду благодарен! Определите Тип связи  этих словосочетании:1)на родине Абая 2)в Баянаульских горах 3)уезжали далеко 4) красивый пейзаж  5)Прибежать вовремя!! помогите пожал тест надо сдавать а то на ...

Короче друзья нужна помощь! буду благодарен! Определите Тип связи  этих словосочетании: 1)на родине Абая 2)в Баянаульских горах 3)уезжали далеко 4) красивый пейзаж  5)Прибежать вовремя!! помогите пожал тест надо сдавать а то на следущий класс не поступлю
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Так, определяем тип  связи в этих словосочетаниях: 1)на родине Абая Примыкание.  2)в Баянаульских горах Управление.  3)уезжали далеко Согласование. 4) красивый пейзаж  Управление. 5)Прибежать вовремя Примыкание
Гость
1)Примыкание 2)управление 3)согласование 4)управление 5)примыкание.