Короче говоря на каждым из нас- хотим мы это или не хотим всегда лежит ответственность за общественные результаты наших поступков. приведите примеры которые это подверждают: 1 из собственной жизни 2 из книг, фильиов, новастей

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В жизне например мы сломали что-то или что то сделали плохое, неправильно. Или получили плохую отценку. Надо признаться. Или увидели где то что то невероятное . То не надо это повторять. То будет плохо.