КорочеНадо сделать синтаксический разбор предложенияпоможете?Вот предложение:В лесу, по овражкам, играли потоки, зацветал орешник, а на взгорьях голубели подснежники.

Короче Надо сделать синтаксический разбор предложения поможете? Вот предложение: В лесу, по овражкам, играли потоки, зацветал орешник, а на взгорьях голубели подснежники.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
обстоятельство,дополнение,сказуемое подлежащее,сказуемое подлежащее,союз предлог обстоятельство сказуемое подлежащее