Королевич Елисей скакал по свету ровно год,чтобы нвйти свою невесту .На диаграмме показанно по сколько километров преодолевал он в каждый месяц года. Изучи диаграмму и ответь на вопрос:в какое время года елисей преодолел на 5 к...

Королевич Елисей скакал по свету ровно год,чтобы нвйти свою невесту .На диаграмме показанно по сколько километров преодолевал он в каждый месяц года. Изучи диаграмму и ответь на вопрос:в какое время года елисей преодолел на 5 км меньше, чем зимой?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
если с января, то весной
Гость
29+28+37=94(км) проскакал зимой 27+38+24=89(км) проскакал весной 26+35+32=93(км) проскакал летом 29+36+32=97(км)проскакал осенью 94-5=89(км) ответ: весной королевич Елисей проскакал 89км, это на 5 км.меньше, чем зимой