"Королевство кривых зеркал" Чьи это песни?«А если трудный час придёт,Не унывай, дружок!Пусть тьма, пусть ночь, - шагай вперёд…И помни наш флажок!» Нас ждут великие дела,Но нашей правде, братья, верьте!Долой кривые зеркала!Сожжё...

"Королевство кривых зеркал" Чьи это песни?«А если трудный час придёт,Не унывай, дружок!Пусть тьма, пусть ночь, - шагай вперёд…И помни наш флажок!» Нас ждут великие дела,Но нашей правде, братья, верьте!Долой кривые зеркала!Сожжём, разрушим Башню смерти!»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Губарев, если не ошибаюсь..