Коротенький рассказ о носе или 10 фактов о носе

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 Существует, по меньшей мере, 14 типов носов 2 Стиль чихания определяется генетически 3Нос играет большую роль в определении красоты 4. Нос растет книзу 5. Наш нос самый лучший фильтр воздуха 6. Мы способны различать больше 10 000 запахов 7. Наш нос связан с центром памяти 8. Некоторые носы достойны страхования 9. Нос привел к появлению поцелуя 10. То, что не может унюхать наш нос, может быть смертельно опасным
Гость
1. Существует, по меньшей мере, 14 типов носов 2. Стиль чихания определяется генетически 3. Нос играет большую роль в определении красоты 4. Нос растет книзу 5. Наш нос самый лучший фильтр воздуха 6. Мы способны различать больше 10 000 запахов 7. Наш нос связан с центром памяти 8. Некоторые носы достойны страхования 9. Нос привел к появлению поцелуя 10. То, что не может унюхать наш нос, может быть смертельно опасным