Коротка розповідь про (Джо Дассен)

Гость
ДЖО ДАССЕН(1938 -1980) - ФРАНЦУЗСКИЙ ПЕВЕЦ. ОДИЛСЯ В НЬЮ - ЙОРКЕ ЕГО ОТЕЦ - ФРАНЦУЗСКИЙ КИНОРЕЖИССЕР, СНИМАЛ ФИЛЬМЫ В ГОЛЛИВУДЕ. МАТЬ - СКРИПАЧКА. УЧАСЬ В УНИВЕРСИТЕТЕ, ОН НЕ РАССТАВАЛСЯ С ТГИТАРОЙ. В АМЕРИКЕ НЕ ИМЕЛ УСПЕХА, ВЕРНУВШИСЬ ВО ФРАНЦИЮ  - СТАЛ ЗНАМЕНИТЫМ. ДЖО ДАССЕН - БЫЛ САМЫМ ЛЮБИМЫМ ФРАНЦУЗСКИМ ПЕВЦОМ В СССР. УМЕР В 42 ГОДА ОТ РАЗРЫВА СЕРДЦА.