Короткий рассказ в котором употреблены неопредилённые местоимения

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
жил был никто. каждый день он ходил никуда и ничего там не делал. негде было ночевать никто. и не к кому ему было сходить в гости. был у никто друг - ничто. и ничто с никто очень сильно дружили. и вот они купили квартиру нигде. и вот никто и ничто стали жить вместе. а вот никакая завидовала их дружбе. но сколько бы никакая не ешала их дружбе, они были не разлей вода. и жили они никогда шуточное такое произведение