Помогите пожалуйста Нужно рассмотреть картину Б.М.Кустодиева «На террасе» Составить несколько предложений по картине,используя разнообразные предлоги со значением места. Пожалуйста,кому не трудно помогите...

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 На террасе  вокруг стола сидит большая семья.  Перед ними на столе  стоят  чашки с чаем,  корзиночка с печеньем и ваза с яблоками. Маленькая девочка при помощи своей няни пытается забраться на стул. Вокруг дома раскинулся сад. В открытое окно дачи поступает свежий утренний воздух. Перед домом лужайка  с густой, слегка пожелтевшей травой.