Короткий стих про цветы, стих не про один конкретный цветок а про несколько, на подобие:много всех растений розы, незабудки, так прекрасно пахнут! приятный аромат. только более поэтически 5-7 строчек

Короткий стих про цветы, стих не про один конкретный цветок а про несколько, на подобие:много всех растений розы, незабудки, так прекрасно пахнут! приятный аромат.  только более поэтически 5-7 строчек
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"В МИРЕ ЦВЕТОВ"В мире цветов так тепло и прохладно, Целый букет ароматов и звуков… Каждый цветок – он по-своему нарядный… В форме изысканных праздничных кубков.В мире цветов я желала б остаться, Стать героиней рассказов и сказок, Чтоб красотой каждый день любоваться, Слиться с гармонией света и красок. (Лариса Кузьминская)