Короткий текст на тему : "Дружба - навсегда".Напишите пожалуйста коротенький текст на тему "Дружба - навсегда". (130-150 слов)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
привет, меня зовут (твое имя) у меня есть друг/подруга ей (лет) , у нас много общего, дружим мы давно/недавно, любим гулять вместе, сидеть за партой вместе, все вместе, наша дружба неразлучима, она навсегда.