Коротко ответь на вопросы словами писать и читать:ты что сейчас делаеш?что ты делал ранше?что будеш делат?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)пишу, читаю 2)писал,читал 3)буду писать, буду читать ну или  я пишу, я читаю и т.д.
Гость
читаю(я сейчас читаю) пишу(я сейчас пишу) это настоящее время читал(я читал) писал(я писал) это прошедшое время читать(я буду читать) писать(я буду писать) это будущее время.