Короткое сочинение по плану про животное. 1.Как появилось животное. 2.Его описание. 3.Повадки характер. 4.Чем нравится это животное.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Одно из моих любимых животных - зебра.По научным предположениям вид полосатых зебр появился в животном мире Африки около 2 млн. лет тому назад. Почему зебра стала полосатой – споры на этот счет не утихают до сих пор.Зебры не поддаются приручению.По причине неважного зрения они не всегда могут вовремя распознать угрозу.  Мне нравятся зебры, потому что они необычные и интересные животные!