Корова колокол огород непроверяемыми гласными которые всё-таки можно проверить подобрав слово родственник с историческим корнем найти как проверить

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Слова с непроверяемыми безударными гласными в корне приходится или запоминать, или проверять по словарю. К таким словам относятся, например: бечёвка, бидон, вентиляция, винегрет, калач, кобура, конфорка, кочан, ладанка, наваждение, палисадник, периферия, привилегия, эликсир, эстакада.