Коровы,лошади,ослики,бараны.Поставь ударение,подчеркни буквы,обозначающие безударные гласные звуки.Как называются слоги с безударными гласными?Как называется слог,в котором ударный гласный звук? С одним из слов составь предлож...

Коровы,лошади,ослики,бараны.Поставь ударение,подчеркни буквы,обозначающие безударные гласные звуки.Как называются слоги с безударными гласными?Как называется слог,в котором ударный гласный звук? С одним из слов составь предложение.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Коровы ( ударение на второю букву о). ПОДЧЕРКИВАЕШЬ ПЕРВУЮ О и ПОСЛЕДНЮЮ Ы. Лошади (ударение на первую букву о). ПОДЧЕРКИВАЕШЬ А и И. Ослики (ударение на первую о). ПОДЧЕРКИВАЕШЬ две буквы И. Бараны (ударение на вторую а). ПОДЧЕРКИВАЕШЬ ПЕРВУЮ А и Ы.
Гость
корОвы,лОшади,Ослики,барАны - в этой строчке заглавные буквы ударные кОроыЫ,лошАдИ,ослИкИ,бАранЫ- в этой заглавные безударные гласные слоги с безударными гласными - безударные слоги слоги с ударными гласными - ударные слоги ну зеленом лугу пастух пасет коров.