Корреспондент районной газеты опоздал к финишу легкоатлетического кросса. Поэтому он обратился к группе болельщиков с просьбой расказать о результатах кросса. Он получил такие ответы:1) «Серёжа занял второе место, а Коля – трет...

Корреспондент районной газеты опоздал к финишу легкоатлетического кросса. Поэтому он обратился к группе болельщиков с просьбой расказать о результатах кросса. Он получил такие ответы:1) «Серёжа занял второе место, а Коля – третье.»2) «Серёжа занял второе место, а Ваня – четвёртое.»3) «Надя заняла третье место, а Толя – пятое.»4) «Толя занял первое место, а Надя – второе.»5) «Коля занял первое место, а Ваня – четвёртое.»
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Коля 2.Серёжа 3.Надя 4.Ваня 5.Толя