Корзина с еловыми шишками ответ на вопрос О чём думал Григ когда сочинял музыку для девочки какое впечатление произвела музыка на слушателей почему

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда Григ сочинял музыку для Дагни, он думал о ней самой. Поэтому музыка получилась очень точной и приятной. На слушателей она произвела с ног сшибательное впечатление, потому что была написана с душой.
Гость
Григ думал когда сочинял музыку то что как ему на встречу бежит девушка,задыхаясь от счастья,сияющими зелёными глазами. У слушатель производилось довольно положительное качество так как музыка была написана с душой,а это и главное!