Корзина с еловыми шишками составить 5 вопросов с ответами.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
о чём этот рассказ . почему название корз с ел шиш. какую мысль хотел передать автор
Гость
1)Как звали главную героиню рассказа? Дагни Педерсен. 2)Во сколько лет Эдвард Григ пообещал подорить подарок Дагни? В 18 лет 3)Что хотел подорить Эдвард Григ Дагни? Симфоническую музыку 4)К кому поехала Дагни когда ей исполнилось 18 лет? К тете Магде. 5)За что Дагни блогодарила Эдварда Грига? За его щедрость и за- то что он не забыл про нее.