Кощею бессмертному было всего 400 лет когда васелиса прекрасная пообещала что выйдет за него замуж если он помолодеет на 375 лет

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я понял, что Кощею будет 25 лет когда  Василиса выйдет за него замуж...Потому что 400-375=25
Гость
400-375=25(л)                                                                                                    Ответ:на 25 леи кощей бессмертный должен помолодеть .